Вечер ностальгии и радости выпускников 1997 г. Университета КАЗГЮУ

Встреча выпускников АЮА
специальности Юриспруденция
специализация Правоохранительные органы
выпуск 1997 г.

23.01.2016 года состоялась встреча выпускников 1997 года специализации «Правоохранительные органы» (Алматинской юридической академии) при поддержке Офиса профессиональной практики, карьеры и трудоустройства Высшей школы права Университета КАЗГЮУ. Встреча состоялась в городе Алматы.
Уразова Ботагоз, выпускница 1997 года, поделилась своими впечатлениями: «Наш вечер встречи однокурсников специальности «Правоохранительные органы» выпуска 1997 года состоялся. Ностальгия по любимому городу студенчества, нашей юности и прошлой жизни не давала покоя. Не всегда в жизни получается так, как мы того хотим. Жизнь пробежала как один миг. Годы летят, становясь старше, мы понимаем, что такое студенческая дружба. Она навевает такие теплые воспоминания. Желая вернуться в молодость, мы решили встретиться 23 января 2016 года в любимом и светлом городе Алматы. Предполагалось, что соберется немного людей. Начались поиски однокурсников. Верили, что все равно найдутся те, кто откликнется. И нас собралось более чем 60 человек.


Волнуясь, как в юные годы, мы снова знакомились с состоявшимися однокурсниками. Многие однокурсники работают по своей специальности, некоторые ушли в иные сферы. У всех семьи, дети…
Это был взрыв положительных эмоций! В первые минуты встречи мы не узнали друг друга: все повзрослели, покрупнели, изменились. Но через некоторое время мы все оказались в студенческом возрасте и уже удивлялись: как мы могли не узнать друг друга. Все эти чувства и эмоции не передать словами! Было интересно, позитивно, дружелюбно и очень по-студенчески! Чувства переполняли наши сердца и мысли. Такие встречи настоящие, теплые и искренние. Мы снова почувствовали себя студентами. Пусть на короткое время, но мы все были снова вместе».

Студенты ПО, Выпуск 1997 года