Профориентационная работа в лицее № 35 города Астаны

27.02.2016 года в школе № 35 Офисом профессиональной практики, карьеры и трудоустройства, совместно с отделом маркетинга было организовано мероприятие в рамках профориентационной работы по привлечению будущих абитуриентов – школьников 11-го класса сделать выбор в пользу АО «Университет КАЗГЮУ».

В программе профориентации была запланирована лекция старших преподавателей, магистров Бейсембекова Ахмеджана Садибековича и Кубенова Ержана Спартаковича с темой выступления, посвященной Плану нации:  «100 конкретных шагов по реализации 5 институциональных реформ».

Кроме того, старшим преподавателем, магистром юриспруденции, координатором Офиса профессиональной практики, карьеры и трудоустройства Рахимбековым Кайратом Елимесовичем проведена интерактивная информационно-консультативная  беседа о КАЗГЮУ: его специальностях, оплате, формах обучения, традициях, достижениях и перспективах, преимуществах обучения в КАЗГЮУ, досуговых мероприятиях, трудоустройстве, кружках и других вопросах.

Школьники проявили живой интерес, задавали вопросы и многие серьезно задумались о  поступлении в АО «Университет КАЗГЮУ».