Третья международная конференция программы «Болашак» BARCEF-2016

Ты всерьез задумываешься о своем будущем, и хочешь стать успешным?
Ты хочешь привнести в свою жизнь новые возможности?

Тогда мы приглашаем тебя на самую масштабную международную образовательную выставку-конференцию страны – BARCEF Bolashak Alumni Reunion Conference and Education Fair!
BARCEF – это 40 топовых университетов из 20 стран мира, свыше 100 делегатов ведущих мировых образовательных центров, а также более 4000 участников со всего Казахстана.
Тебя ждут: презентации уникальных проектов, ярмарка зарубежных вузов, образовательные скидки, прямой диалог, полезные контакты, и конечно же интересные розыгрыши и подарки.
Третья международная конференция программы «Болашак» BARCEF-2016 – это уникальная возможность за один день получить всю интересующую информацию об образовательных программах из первых уст.
За свой 23-х летний опыт в сфере образования программа «Болашак» дает 100% гарантию, широкие возможности, крепкие связи и уверенность в завтрашнем дне!
Конференция запланирована на 7 октября 2016 года по адресу. г. Астана, проспект Сарыарка, 4, с 13.00 до 18.00 , гостиница «Radisson». Вход свободный. Официальный сайт: www.barcef2016.bolashak.gov.kz
Не оставайся в стороне! Следуй своим мечтам и начинай действовать уже сегодня!

Источник: http://barcef2015.bolashak.gov.kz/ru/