Ежегодное профориентационное мероприятие для студентов – Legal Week

С 20 по 30 ноября 2017 года Высшая школа права проводит ежегодное профориентационное мероприятие для студентов – Legal Week.

Важное значение в формировании профессиональных компетенций студентов и их будущем успешном трудоустройстве имеет участие в образовательном процессе ведущих практикующих специалистов и работодателей.

В этом году в Legal Week примут участие крупнейшие международные юридические компании (Reed Smith, McKinsey & Company, GRATA), аудиторские и консалтинговые компании big four (KPMG, Delloite, EY), ведущие специалисты которых проведут гостевые лекции для студентов и представят кадровую политику своих компаний.

Корпоративный университет «Самрук-Казына» презентует программу стажировок «Жас Өркен», направленную на развитие талантливой молодежи, в рамках которой уже прошли обучение выпускники Высшей школы права 2016 и 2017 годов.

По просьбе студентов в Legal Week примут участие представители АО «Центр международных программ» и подробно расскажут о международной стипендиальной программе «Болашак».