Уважаемые коллеги, докторанты и магистранты! Приглашаем на Международную научно-практическую конференцию

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции, посвященной памяти одного из известных представителей казахстанской школы уголовного права и криминологии, д.ю.н., профессора Мауленова Газиза Сырбаевича, на тему «Актуальные вопросы взаимодействия науки, законотворчества и практики в реализации уголовной политики», которая состоится 7 декабря 2018 года в Университете КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева.
В ходе проведения конференции предполагается обсуждение широкого спектра теоретических и прикладных вопросов, связанных с обеспечением поступательного развития уголовного, уголовно-процессуального и уголовно-исполнительного права в свете Концепции правовой политики Республики Казахстан на период с 2010 до 2020 года.
К участию в работе конференции приглашаются ученые, преподаватели юридических вузов, судьи, представители государственных и правоохранительных органов, докторанты и магистранты, а также все заинтересованные лица.
Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.
По результатам работы конференции планируется издание сборника научных статей.
Темы докладов и заявки об участии принимаются до 30 ноября 2018 года. Электронная версия доклада должна быть представлена в оргкомитет конференции до 15 декабря 2018 года.
Для регистрации в качестве участника конференции Вам необходимо заполнить заявку по ссылке на сайте Университета КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева, а электронную версию доклада отправить на электронный адрес oksana.voznyak@kazguu.kz (требования к оформлению доклада, оргкомитет, дата, место и время проведения конференции указаны в приложении).
Оргкомитет оставляет за собой право отклонить доклады без опубликования.
Проезд и проживание участников конференции за свой счет или командирующей организации.

Форма заявки для ученых, преподавателей юридических вузов, представителей государственных органов, правоохранительных структур и судов.
Форма заявки для докторантов, магистрантов.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ УЧАСТИЮ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ

С уважением Оргкомитет конференции!