Опрос для выпускника Университета КАЗГЮУ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ПРАВА
ОФИС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ, КАРЬЕРЫ И ТРУДОУСТРОЙСТВА

АНКЕТА ВЫПУСКНИКА
Уважаемый выпускник Университета КАЗГЮУ!

Просим Вас ответить на вопросы анкеты, которые позволят оценить значимость профессиональных качеств, сформированных за время обучения в вузе для Вашей профессиональной деятельности.

Цель анкеты – выяснить Вашу оценку удовлетворенности процессом обучения и подготовки специалистов в Университете КАЗГЮУ. Эти данные будут полезны для улучшения работы университета и организации подготовки выпускников.
Пожалуйста, внимательно прочтите приведенные ниже вопросы и дайте на них свои ответы, либо обведя кружком цифру того или иного варианта ответа, либо вписав развёрнутый ответ.

МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ИСКРЕННОСТЬ И БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ!

1. Укажите специальность, по которой Вы обучались (Юриспруденция, Меж-дународное право, Правоохранительная деятельность)

2. Год окончания Университета КАЗГЮУ

3. Пол
 Мужской Женский

4. В настоящее время Вы работаете?
 да нет

5. Полное наименование организации, в которой Вы работаете в настоящее время

6. Работаете ли Вы в данное время по своей специальности, полученной в КАЗГЮУ?
 да нет

7. Какую должность занимаете?
 1. Руководитель организации 2. Руководитель структурного подразделения 3. Специалист 4. Другую (укажите какую именно?)

8. Какие факторы повлияли на Ваше трудоустройство?

 1.Мои профессиональные знания и навыки 2. Востребованная специальность 3. Мои личные связи и знакомства 4. Связи и знакомства родителей 5. Мои коммуникативные навыки 6. Затрудняюсь ответить 7. Другое

9. Если Вы не работаете по своей специальности, то укажите причины этого

10. Удовлетворены ли вы уровнем полученной в вузе профессиональной под-готовки?
 1. Удовлетворен 2. Удовлетворен, но не в полной мере 3. Неудовлетворен 4. Затрудняюсь ответить

11. Как Вы оцениваете свою теоретическую подготовку как специалиста, полученную в процессе обучения в Университете КАЗГЮУ?
 1. Как очень хорошую 2. Как хорошую 3. Как удовлетворительную 4. Как неудовлетворительную 5. Как очень неудовлетворительную 6. Затрудняюсь с оценкой

12. Как Вы оцениваете свою практическую подготовку как специалиста, по-лученную в процессе обучения в Университете КАЗГЮУ?
 1. Как очень хорошую 2. Как хорошую 3. Как удовлетворительную 4. Как неудовлетворительную 5. Как очень неудовлетворительную 6. Затрудняюсь с оценкой

13. Как Вы полагаете, на формирование, каких именно знаний, умений и навыков следует сейчас обращать особое внимание при подготовке высококвали-фицированных специалистов той специальности, по которой Вы обучались?

14. Советуете ли Вы кому-нибудь поступать в Высшую школу права Университета КАЗГЮУ?
 1. Да 2. Нет