Компания Ernst & Young приглашает выпускников Высшей школы права на стажировку!

Выбирая место, где начнется твоя карьера, ты принимаешь одно из самых важных решений в жизни! Карьера в EY ─ твой первый шаг на пути раскрытия своего потенциала. Благодаря глобальной системе профессионального развития сотрудников EY, ты приобретешь навыки, знания и уверенность, необходимые для карьерного роста.
Должность: Стажер
Место работы: г. Актау
Срок стажировки: с 20 июля по 16 сентября т.г.
Мотивация:
 При успешном прохождении стажировки стажеры будут рассматриваться в осенней рекрутинговой кампании EY при наборе стажеров.
 Компания EY предоставляет жилье на период стажировки.
 Стажировка оплачиваемая.

Требования:
-высшее юридическое образование;
-отличное владение английским языком (уровень «продвинутый» — письменный и устный).
-высокие аналитические способности, способность к анализу как национального так и зарубежного законодательства.
Всем желающим принять участие в конкурсном отборе просим отправлять резюме с пометкой «на стажировку» на электронный адрес: Zukhra.Nigmetova@kz.ey.com

Коротко о компании:
Глобальная организация EY состоит из региональных подразделений и централизованной структуры исполнительного руководства. Совместно они координируют вопросы глобальной стратегии, развития бренда, бизнес-планирования, инвестиций и приоритетов компании.
Компания EY является международным лидером по оказанию широкого спектра профессиональных услуг.
Клиенты EY — это корпорации, правительственные и государственные учреждения, а также предпринимательские фирмы, расположенные в разных странах. «Совершенствуя бизнес, улучшаем мир» — один из важнейших принципов работы EY. Компания EY содействует успешному выходу компаний-клиентов на новые рынки, расширению их деятельности и поддержанию высоких показателей роста их бизнеса.
Сегодня у тебя есть возможность принять активное участие в этой работе и внести свой вклад в важный для экономики процесс оздоровления бизнес-среды. Ты сможешь стать высококвалифицированным специалистом мирового уровня и с уверенностью построить ту карьеру, о которой мечтаешь. (Источник:http://www.ey.com/RU/ru/Careers/Students/The-EY-diffe..)

Ernst & Young LLP Branch in Astana
Office 43, 6/1 Kabanbay batyr Ave. (BC «Kaskad»),
Astana, 010000, Kazakhstan
Office: +7 7172 58 04 00 | Zukhra.Nigmetova@kz.ey.com
Website: http://www.ey.com

Мы желаем Тебе успеха ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!