BI-стажерам вручили сертификаты

После очного отбора студентов и выпускников вузов на программу «BI-стажер» из 361 человека выбрали 120 лучших, которым торжественно вручили сертификаты от компании BI Group. В свою очередь 361 кандидат отобран в результате заочного отбора по написанным эссе на тему: «Почему я хочу работать в BI Group и какую пользу смогу принести компании».

Председатель Правления холдинга BI Group Construction Талгат Кожахметов выдал каждому сертификат об успешном прохождении отборочных процедур по программе «Стажер BI Group»: «Я рад, что такое количество молодых людей прошли отбор и уверен, что среди присутствующих находится будущий Председатель Правления BI Group! Желаю вам профессионального роста и достижения поставленных целей!».

Напомним, в этом году кампания по привлечению стажеров носит глобальный характер. Впервые за четыре года на стажировку в BI Group привлечены студенты и выпускники в количестве 120 человек. 12 студентов КАЗГЮУ показав высокий результат прошли отбор по программе стажировки в — BI Group. За последние четыре года стажировку в компании прошли около 100 человек. Более 50 из них работают в разных подразделениях компании, некоторые из них занимают руководящие позиции.

Как рассказала менеджер проекта Ольга Баспаева, на некоторые специальности конкурс был более 1 к 10, на другие меньше — 1 к 3. В итоге приглашение на стажировку получили лучшие из претендентов, которые в ближайшее время начнут свою работу в компании. BI Group нацелена на создание собственного кадрового потенциала с высоким лояльным и профессиональным статусом, отвечающим стандартам компании. Поздравляем стажеров и желаем им стать частью большой и дружной команды BI Group!

Источник: construction.bi-group.kz