Университет КАЗГЮУ прошел международную аккредитацию FIBAA

Университет КАЗГЮУ рад сообщить, что 5 октября 2016 года мы получили сертификат о прохождении международной аккредитации FIBAA (Фонд международной аккредитации программ в области бизнес-администрирования).

Международная аккредитация подтверждает высокое качество образовательных программ КАЗГЮУ и соответствие их международным стандартам. Преимущества, которые получают выпускники Университета, заключаются в признании диплома за рубежом и расширении возможностей при трудоустройстве, а также продолжение образования в Европе и США.

Большое внимание при проведении независимой аккредитации Университета КАЗГЮУ в целом и отдельных программ, уделялось тому, насколько конкурентными на рынке труда являются их выпускники.
На сегодняшний день Университет КАЗГЮУ стал первым и единственным вузом в Казахстане, который получил международную аккредитацию FIBAA без единого условия. Аккредитация будет действовать с 30 сентября 2016 года по 30 сентября 2021 года в отношении юридических и экономических программ бакалавриата и послевузовского обучения Университета.

FIBAA (Фонд международной аккредитации программ в области бизнес-администрирования) — ведущее европейское аккредитационное агентство, специализирующееся на экспертизе качества высшего, последипломного, дополнительного и корпоративного образования в области экономики, менеджмента, юриспруденции и социальных наук. FIBAA — первое в Европе аккредитационное агентство, созданное работодателями.