Волонтеры КАЗГЮУ приняли участие в XIII Форуме Межрегионального сотрудничества Казахстана и России

Студенты-волонтёры Университета КАЗГЮУ приняли участие в XIII Форуме Межрегионального сотрудничества Казахстана и России

3-4 октября в Астане проведен  XIII Форум Межрегионального сотрудничества Казахстана и России на тему «Развитие транспортно-логистического потенциала Евразийского пространства».

Казахстанско-российский бизнес-форум был проведен с участием Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева и Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также более 1300 участников из государственных органов, квазигосударственных и крупнейших частных компаний обеих стран.

В рамках сотрудничества Высшей школы права КАЗГЮУ с Внешнеторговой палатой Казахстана, студенты специальности Юриспруденция, Международное право приняли активное участие в организации и проведении форума в качестве волонтёров.

За слаженную командную работу в организации и проведении форума студентов-волонтёров Университета КАЗГЮУ наградили благодарственными грамотами, а также на имя Ректора Университета КАЗГЮУ Нарикбаева Т.М. было направлено благодарственное письмо  от  Председателя Правления Внешнеторговой палаты Казахстана.

Участие в мероприятиях Высокого статуса, даёт возможность студентам получить опыт в организации и участии на международных форумах, конференциях, позволяет наблюдать за проведением основных этапов деловых переговоров в рамках реализации взаимовыгодного сотрудничества между государствами и др. Рекомендуем каждому студенту попробовать принять участие в качестве волонтера для получения определенных навыков работы в команде, развитию организаторских способностей, знакомства с  новыми людьми, установления полезных контактов и просто для воспоминания приятных моментов студенческой жизни.