Встреча с представителями Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан

Уважаемые студенты, магистранты и профессорско-преподавательский состав Университета КАЗГЮУ!

28 октября 2016 года, в Зале Трех биев, в 16.00 часов состоится встреча с представителями Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан.

Тема выступления: Интернет-портал: уголовные правонарушения.

Целью мероприятия является повышение уровня доверия общества к правоохранительным органам, обеспечение прав и свобод граждан и укрепление правопорядка.

В рамках запланированной встречи планируется ознакомление слушателей с информационными сервисами органов прокуратуры, которые дают возможность в короткие сроки получить информацию о поданном заявлении в правоохранительные органы, о возможности подачи через интернет заявления в полицию и т.д.

Учитывая высокий уровень теоретической и практической подготовки студентов Университета КАЗГЮУ по юридическим специальностям, КПСУ ГП РК выражает свою заинтересованность и предоставляет возможность открытого диалога и демонстрации информационных сервисов органов прокуратуры.