Директор Высшей школы права Университета КАЗГЮУ выступил с докладом на международном форуме в Регенсбургском университете (Германия)

Директор Высшей школы права Университета КАЗГЮУ, к.ю.н., доцент Пен С.Г. принял участие в международном научном форуме «Административная юстиция в Российской Федерации и странах Центральной Азии» («Verwaltungsgerichtsbarkeit in der Russischen Föderation und den Staaten Zentralasiens»), прошедшем 25 ноября 2016 г. в городе Регенсбург, Германия.

Организаторами форума выступили Институт права Восточной Европы (Мюнхен/Регенсбург), Школа немецкого права Регенсбургского университета и Московский государственный университет им. Ломоносова.

По просьбе приглашающей стороны в пленарном заседании форума Пен С.Г. представил доклад на тему: «Реформа административной юстиции в Республике Казахстан» и ответил на вопросы зарубежных коллег.

Кроме того, в ходе визита состоялось обсуждение перспектив дальнейшего развития двустороннего сотрудничества между Университетом КАЗГЮУ и Регенсбургским университетом.