Победа студентов КАЗГЮУ в конкурсе по формированию антикоррупционной культуры общества

27 декабря 2017 года состоялось вручение грамот и памятных подарков победителям конкурса проектов по формированию антикоррупционной культуры в обществе среди студентов и магистрантов ВУЗов в рамках Комплекс го плана по формированию антикоррупционной культуры в обществе на 2017 год.
Организатор конкурса: Департамент Агенства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействия коррупции по г.Астане.
1 место в номинации «Лучший проект (идея) по формированию антикоррупционной культуры» заняли студенты Абугалиев Сырымбет и Айтмұхамбет Нұрәділ (научный руководитель к.ю.н., доцент Биебаева А.А., кафедра уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии).
1 место в номинации «Лучший видеоролик по формированию антикоррупционной культуры» заняли Айлазов Салим и Харьков Даниил (научный руководитель — к.ю.н, доцент Возняк О.А., кафедра уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии).
Проекты студентов КАЗГЮУ будут размещены на сайте Департамента Агенства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействия коррупции по г.Астане, в ЦОН города.