Медиа-школа «Практическая журналистика» для студентов КАЗГЮУ

Впервые в Астане Центр международной журналистики MediaNet совместно с Высшей школой права Университета КАЗГЮУ открывают Медиа-школу по направлению «Практическая журналистика». В рамках Медиа-школы предлагаются мастер-классы по таким актуальным на сегодняшний день направлениям, как факт-чекинг (проверка достоверности информации), медийное право, создание медиа-проектов, регулирование деятельности журналистов, защита прав человека в медиа-пространстве, навыки фотографии, создание медийного контента с помощью смартфона и многим другим!

Для студентов Высшей школы права предоставляется УНИКАЛЬНАЯ возможность пройти обучение в данной медиа-школе на БЕСПЛАТНОЙ основе. Количество мест ОГРАНИЧЕНО: 10 студентов для группы с казахским языком обучения и 10 студентов для группы с русским языком обучения.

Занятия начинаются 11 апреля, проводятся в вечернее время (после 18.00) несколько раз в неделю, общая продолжительность — 3 месяца. Все занятия проводятся первоклассными специалистами в сфере журналистики и аналитики в Казахстане.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму. Отбор проводится по следующим критериям: балл GPA и мотивация.

Не упустите возможность расширить свой кругозор и профессиональные навыки!

Ссылка для регистрации:
https://docs.google.com/forms/d/1UK1-V3Qf8r7h9jQo3wr9z-BbkFniDV3v46C2vFC41tg/edit