Криминологический форум «Усиление прозрачности правоохранительной деятельности: внедрение электронного судопроизводства в Казахстане»

16 ноября 2018 года в Университете КАЗГЮУ им. М.С. Нарикбаева состоится криминологический форум, организуемый Академией правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре РК совместно с Высшей школой права на тему: «Усиление прозрачности правоохранительной деятельности: внедрения электронного судопроизводства в Казахстане».

в форуме примут участие депутаты, представители Администрации Президента, руководители правоохранительных органов, представители адвокатского сообщества, международных правозащитных организаций, ученые, в том числе из стран ближнего зарубежья. Будет обсуждена текущая ситуация и меры по ее улучшению.

Для сотрудников КАЗГЮУ имеется возможность участия и выступления с докладом. Для формирования окончательного списка спкеров просим направить возможные темы докладов на адрес o_lozovaya@kazguu.kz

Студенты, магистранты, докторанты и преподаватели Университета также могут принять участия в Форуме в качестве слушателей. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Место и время проведения: 5 этаж, Конференц-холл имени Первого Президента РК, с 10 до 13.00 часов